ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

Регламент выдачи пропусков на въезд и передвижение по МКАД для 12-тонников утвержден Постановлением Правительства Московской области

Государственная услуга «Внесение в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн, сведений об оформленных пропусках» с 29.01.2018 г. будет предоставляться только в электронном виде посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ).

Предоставление Государственной услуги через РПГУ организует Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (далее – Министерство). Доступ к личному кабинету РПГУ осуществляется Заявителем (представителем Заявителя) с устройства, имеющего доступ   к информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Дополнительно, в МФЦ обязаны обеспечить Заявителю (представителю Заявителя) бесплатный доступ к РПГУ для обеспечения возможности подачи документов в электронном виде.

Для предоставления Государственной услуги через РПГУ Заявитель (представитель Заявителя) авторизуется в Единой системе идентификации    и аутентификации (далее – ЕСИА), затем заполняет Заявление с использованием специальной интерактивной формы в электронном виде. Заполненное Заявление направляет вместе с прикрепленными электронными образами документов.

Все документы, прилагаемые к Заявлению, должны быть отсканированы в распространенных графических форматах файлов в цветном режиме (разрешение сканирования – не менее 200 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати, углового штампа бланка. Количество файлов должно соответствовать количеству документов, а наименование файла должно позволять идентифицировать документ и количество страниц в документе.
Более подробная информация размещена на сайте Министерства в разделе «Деятельность» подраздел «Государственные услуги» и РПГУ в разделе «Транспорт».

http://cbddmo.ru/