ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

Власти Москвы назвали стоимость парковки в центре города

Стоимость парковки на ряде улиц в центре Москвы с 1 ноября составит 50 рублей в час, сообщил на пресс-конференции первый заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Евгений Михайлов. Всего платные парковки будут организованы примерно на 20 улицах, причем те, кто живет на на этих улицах, смогут парковать свои авто бесплатно, но только ночью - с 20:00 до 08:00 мск.
Парковка будет бесплатной для инвалидов и автомобилей экстренных служб. Все платные парковки будут оснащены паркоматами. В рамках пилотного проекта планируется выпустить 50 000 карт разного номинала для оплаты парковок.

Отметим, что начиная с 1 ноября платить придется за парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Большом, Малом и Среднем Каретном переулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, Первом, Втором и Третьем Колобовском переулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском переулках и Петровских Линиях.