ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

Губернатор Московской области опроверг информацию о перекрытии региональных дорог для грузовиков в д

17.01.2014

Губернатор Московской области Андрей Воробьев считает, что не нужно торопиться с решением о закрытии дорог для движения грузовиков в дневное время.

"Я слышал сегодня об этом заявлении, оно еще не обсуждалось на правительстве. Действительно, в ГУДХ думают и смотрят, как оптимизировать дорожную сеть, но сегодня я повременю с однозначными заявлениями, что мы днем перекроем все региональные и муниципальные дороги", — сказал Воробьев. "Закрыть-то мы, конечно, можем, только с чем мы останемся? Коллеги явно поторопились с однозначным заявлением о перекрытии дорог в дневное время", — добавил глава Подмосковья. Согласно проекту ГУДХ, грузовым автомобилям массой более 12 тонн запретят въезд на региональные дороги с 06:00 до 22:00. При этом запрет не распространяется на проходящие через регион федеральные трассы. Муниципальным образованиям Московской области предлагается ввести аналогичные ограничения на дорогах местного значения.

http://www.rosbalt.ru