ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

Выдача лицензий на автоперевозку по Украине опасных грузов будет осуществляться через "Укрпочту"

Лицензии (переоформление, выдачу дубликатов и копий лицензий) и прилагающиеся к ним документы для перевозки пассажиров, опасных грузов, багажа автомобильным транспортом по территории Украины будут выдаваться с помощью средств почтовой связи.

Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, заполненное заявление будет подписываться заявителем лично и подаваться вместе с соответствующим пакетом документов для проверки работнику отделения почтовой связи "Укрпочты". В заявлении необходимо указать порядок получения документа по результатам предоставления услуги, а именно средствами почтовой связи или лично в "Укртрансинспекции".

Работник отделения почтовой связи, осуществив идентификацию лица, обратившегося за получением услуги, будет принимать к отправке заявление с соответствующим пакетом документов к запрашиваемой услуги и отправлять отправлением с объявленной ценностью согласно действующим тарифам "Укрпочты".

Оплата пересылки почтовых отправлений с документами в адрес "Укртрансинспекции" и пользования сопутствующими услугами будет осуществляться заявителем.

Документы по результатам рассмотрения будут отправляться на адреса заявителей через объекты почтовой связи почтовым отправлением с объявленной ценностью с уведомлением о вручении под личную подпись заявителя.

В настоящее время проходит процедура подписания с "Укрпочтой" всех необходимых документов о сотрудничестве.

http://interfax.com.ua/