ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

ГИБДД Подмосковья проводит рейд «Опасный груз»

Госавтоинспекция Московской области с 15 по 24 июня проводит рейд «Опасный груз» - он коснется тех транспортных средств, которые задействованы в сфере перевозок опасных грузов.

Инспекторы будут проверять все транспортные средства с особыми табличками. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будет обращено на техническое состояние транспорта, проверку дополнительно установленного оборудования на соответствие требованиям Европейского соглашения о международной дорожной перевозке опасных грузов. Также инспекторы проверят соблюдение режима труда и отдыха водителей, наличие у них документов, предусмотренных ПДД и правилами перевозки опасных грузов.

Рейд организован в связи с тем, что за первую половину 2015 года в Московской области по вине водителей перевозящих опасные грузы произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Comtrans.biz