ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

Реконструкция МКАД

Еще несколько транспортных развязок реконструируют в ближайшие годы на МКАД в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса города со ссылкой на главу ведомства Марата Хуснуллина.

Сейчас уже начались работы на развязке в месте пересечения МКАД и Бесединского шоссе. В скором времени планируется преобразовать и другие развязки, в частности, МКАД - Осташковское шоссе, МКАД - Алтуфьевское шоссе, а также развязки на пересечении кольцевой трассы и улиц Свободы, Поляны, Липецкая, Верхние Поля.

Кроме реконструкции пересечений, на МКАД планируют построить дублеры отдельных участков дороги. В целом же обновить кольцевую трассу планируется от проспекта Марш. Жукова до Волоколамского шоссе, между Ленинградским шоссе и Дмитровским, между Осташковским шоссе и Ярославским. Финансирование работ входит в АИП Москвы. При этом в ближайшие 6-8 лет в модернизацию МКАД в Москве будет вложено порядка 90 млрд рублей, стоимость же всего проекта преобразования магистрали достигнет около 190 млрд рублей, часть работ уже произведена.

В прошлом году завершился первый этап масштабной реконструкции МКАД, который включил в себя модернизацию 14 развязок на пересечении с вылетными автомагистралями.

http://dorinfo.ru/