ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

Более 12 млн кв. метров дорог отремонтируют в 2017 году в Москве

Свыше 14 млн кв. метров асфальта отремонтируют в Москве в следующем году. Из них 12 млн кв. метров - покрытие проезжих частей дорог, еще 2 млн кв. метров - тротуары. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

В 2017 году в столице запланирован ремонт покрытия на участках МКАД и ТТК, на вылетных автомагистралях - Киевском шоссе, Волгоградском проспекте и других участках. Коптильный ремонт дорог развернется на нескольких набережных, в том числе на Краснопресненской, Саввинской, Ростовской и Смоленской, а также около парка «Зарядье», а именно на Китайгородском проезде, Москворецкой улице, Варварке, Москворецкой набережной и Москворецком мосту.

Порядка 1,5 млн кв. метров дорог в Москве от общего плана обновят в рамках программы «Моя улица». По этой же программе продолжатся работы на въездных группах в столицу - на развязках в месте пересечения МКАД с крупными городскими магистралями, в том числе с Алтуфьевским, Щелковским шоссе, Рязанским и Мичуринским проспектами, шоссе Энтузиастов. Ремонтные работы начнутся весной.

По данным мэрии Москвы, в этом году в столице отремонтировали более 12 млн кв. дорожного метров покрытия.

http://dorinfo.ru/