ООО «Лидер Спец Транс» осуществляет перевозку опасных грузов с 2001 года. Компания оказывает полный комплекс услуг по перевозке опасных грузов.
+7 495 787 73 26
+7 812 602 03 05

О введении временных ограничений движения в весенний период

Ограничения движения транспортных средств в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий по федеральным трассам утверждаются приказом Росавтодора. Проект приказа «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2017 году» размещен на сайте www.rosavtodor.ru для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

На 30 марта проект приказа находится на этапе оценки регулирующего воздействия (федеральный портал проектов нормативных правовых актов). Следующий этап - рассмотрение в Минюсте РФ.

Поэтому на федеральных трассах в центральной части РФ ограничения движения в весенний период введены не будут. С 2013 года ограничения движения в весенний период на федеральных трассах в центральной части РФ не вводились

Ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального, межмуниципального и местного значения устанавливаются субъектами РФ. На сайте АСМАП публикуется регулярно обновляемая информация по ограничениям движения в субъектах РФ.